Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TWO BRAINS
BRI PREFABRICADOS Y PREMOLDEADOS DE HORMIGON ARMADO
DMC S.A.
SISTEMAS DE GESTIÓN INTEGRAL CORARIAS SRL
HAMMER JEANS
EMPRESA CONSTRUCTORA Y MULTISERVICIOS QUIAQUEMO GRAND
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
LORENZPRINT
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA J. F. LEYTON S.R.L
LUMECORP SRL
GERENCIA DE MEDIOS BOLIVIA SRL
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
CONSTRUCTORA CONSULTORA NICO
ACE SOLUCION
AGUA CORP
Gutssy SRL
Monocroma
PROISEBOL SRL
VULTEXIBER LTDA.
Brañez Vaca
Hospital Del Niño Manuel Ascencio Villarroel
Compra de medicamentos declarados desiertos para el servicio de farmacia del hospital del niño manuel ascencio villarroel anpe-3
Monto referencial: 87864.60 BS
| Licitación: | Compra de medicamentos declarados desiertos para el servicio de farmacia del hospital del niño manuel ascencio villarroel anpe-3 |
| Cuce: | 26-0903-17-1685198-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Hospital Del Niño Manuel Ascencio Villarroel |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 87864.60 BS |
| Contacto: | Ariel Trujillo Castro (Telf: 4235254) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
