Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
OPERATIONS MANGEMENT SRL
MAYROL
Elites Bolivia
letreros ave
CIP SAS
Servicios Integrados Velasco
ECO - HUMEREZ - ISOLANT
Totes Ltda.
Gutssy SRL
Servicios de Vigilancia Electronica Bolivia S.A.
SAMO SRL
FAN COMPUTERS
PROALBO SRL
letraluz
RADO-SEVIC ELECTRIC
RIALTO PATROL SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.R.L
NOSCO SRL
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
servicios escobar
Carolini Services SRL
Hospital Del Norte
Adquisicion de reactivos para inmunologia y toma de muestra
Monto referencial: 108478.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de reactivos para inmunologia y toma de muestra |
| Cuce: | 26-0902-43-1684423-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Hospital Del Norte |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 108478.00 BS |
| Contacto: | Juan Braulio Mollo Laime (Telf: 2864070) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
