Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
IDSTT S.R.L.
EQUIMIN R.L.
YUSAR
PRIMOTEX S.R.L.
La Paz Real
Alberto Couto Alves S.A. Sucursal Bolivia
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
EMPRESA COMPONENTS OPTIMAL 4 SRL
Dtamet S.R.L.
PR.YS.E.I. PROYECTOS Y SERVICIOS ELECTRICO INDUSTRIALES
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
La Escoba Empresa de Limpieza
TECNOCOLOR
SISMECO S.R.L.
AJ TELECOM BOLIVIA
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
WAJINIS SRL
COMPAÑIA TECNICA Y COMERCIAL SRL
SINECBOL Servicio de Ingenieria Electrica Bolivia
Petroenergas Srl
Hospital Tercer Nivel Potosi
Adquisicion de insumos medicos prioritarios htnp
Monto referencial: 197000.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de insumos medicos prioritarios htnp |
| Cuce: | 26-0905-07-1684947-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Hospital Tercer Nivel Potosi |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 197000.00 BS |
| Contacto: | Karina Rosemary Campero Chacon (Telf: 26244001) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
