Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Luceross Importaciones
GMX BOLIVIA SRL
Grupo Geoplast Bolivia
Baterias center Challapata
Saveco
Cartero Courier Empresarial
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
COBOTECH S.R.L.
FERRETERIA SUCRE
Preco
INGEDICA IMSA
Monocroma
S.E.T.R.I.C.
Adobitos ladrillos artesanales
DATA MATIC COMUNICACIONES
AGUA CORP
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
Imprenta El Dorado
Empresa Constructora
TROASKA BOLIVIAN
Instituto Nacional De Laboratorios De Salud Inlasa
Adquisición de alimento seco para el laboratorio de producción de inmunoglobulinas
Monto referencial: 150000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de alimento seco para el laboratorio de producción de inmunoglobulinas |
| Cuce: | 26-0046-26-1681819-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Instituto Nacional De Laboratorios De Salud Inlasa |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 150000.00 BS |
| Contacto: | Juan Carlos Zuleta Canaviri (Telf: 2-226048) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
