Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ECO - HUMEREZ - ISOLANT
RESET SRL
dekatlonsport
LM Muebles y Diseño
TARTIC SRL
HABILWEB
SCORPIUS SRL
MAGVCOLOR
ERICK RODRIGO ARAMAYO SARACHO
TELACOLOR
Yerick Computers
EDMUNDO CRUZ CATARI
REM Construcciones
LIMANVIG
Visual gigantigrafias
SILTRABOLIVIA SRL
Luceross Importaciones
AMBIENTES iNTERIORES
TELSIS.Informatica
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
Instituto Nacional De Laboratorios De Salud Inlasa
Adquisición de prueba elisa y tubos colectores de sangre para la detección de mycobacterium tuberculosis mediante liberación de interferon gamma para el
Monto referencial: 107400.00 BS
| Licitación: | Adquisición de prueba elisa y tubos colectores de sangre para la detección de mycobacterium tuberculosis mediante liberación de interferon gamma para el |
| Cuce: | 26-0046-26-1681319-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Instituto Nacional De Laboratorios De Salud Inlasa |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 29 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 107400.00 BS |
| Contacto: | Maria Isabel Vasquez Michel (Telf: 2-226048) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
