Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Andyro z
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
TWO BRAINS
SISMECO S.R.L.
SOHER SRL
SITCORP
grupo publicitario
Vanguarq Arquitectura
Vista Urbana SRL
HR SPORT
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
CONSTRUHOGAR
Eliana Sakamoto Paz
G33
MAYROL
AINARA
SHAMMA SRL.
MINERALES INDUSTRIALES SRL
Pedro Quispe Pari
Bodegas Big Box
Instituto Nacional De Oftalmologia
Adquisicion de material de limpieza
Monto referencial: 25500.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de material de limpieza |
| Cuce: | 26-0902-38-1684408-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Instituto Nacional De Oftalmologia |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 25500.00 BS |
| Contacto: | Luvina Condori Cornejo (Telf: 2242062 - 2246255) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Contratacion Menor - CM |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Declaración Jurada del Proveedor |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
