Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Empresa Constructora
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
Vanguarq Arquitectura
INGEDICA IMSA
BOLTECSEG SRL
Winters Instruments
Gemgloo
AGRECONT
Alberto Ponce
handlerservi s.r.l.
Calzart Bolivia
NuevaRuta SRL
Preco
Vista Urbana SRL
Servicio de seguridad y vigilancia privada
Makeclot
GASPET SRL
Wilderseguros
Servicio de limpieza IMPA
CIP SAS
Ministerio De Defensa
Adquisición de baterías para el parque automotor del vlcc. y ceo.lcc
Monto referencial: 123700.00 BS
| Licitación: | Adquisición de baterías para el parque automotor del vlcc. y ceo.lcc |
| Cuce: | 26-0020-00-1684717-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Ministerio De Defensa |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 123700.00 BS |
| Contacto: | Freddy Marcos Espinoza Coharite (Telf: 2610400 - 2432525) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
