SISTEMA DE NOTIFICACIÓN
DE LICITACIONES DE BOLIVIA

Infosiscon

INICIO
QUIENES SOMOS
PAQUETES
NOTICIAS BOLIVIA
CURSOS
PAQUETES
Ministerio De Defensa

Ministerio De Defensa

Adquisición de uniformes camuflados para el personal de tropa de las fuerzas armadas 2026

Monto referencial: 5427160.00 BS

Licitación: Adquisición de uniformes camuflados para el personal de tropa de las fuerzas armadas 2026
Cuce: 26-0020-00-1685166-1-1
Estado: Vigente
Entidad: Ministerio De Defensa
Departamento: La Paz
Fecha de publicación: 31 de Agosto de 2026
Fecha de presentación: 25 de Septiembre de 2026
Reunion de aclaración: 8 de Septiembre de 2026
Monto referencial: 5427160.00 BS
Contacto: Jorge Alejandro Tapia Trigo (Telf: 2610400 - 2432525)
Tipo de contratación: Bienes
Modalidad: Licitacion Publica - LP
Subasta electrónica: SI
Boleta de garantía: SI (se solicita boleta de garantía)
Archivos:



 

[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]

FORM 100

Inicio de proceso de Bienes


1. IDENTIFICACIÓN DE LA ENTIDAD
Código de la Entidad Denominación de la Entidad Fax Teléfono
 0020 - 00  MINISTERIO DE DEFENSA  2610400 - 2432525  2610400 - 2432525
2. IDENTIFICACIÓN DE LA CONVOCATORIA
CUCE
:
26-0020-00-1685166-1-1
Fecha de publicación (en el SICOES)
:
31/08/2026
Objeto de la Contratación
:
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES CAMUFLADOS PARA EL PERSONAL DE TROPA DE LAS FUERZAS ARMADAS 2026
Datos de identificación del proceso
:
Modalidad Código de la entidad para identificar al proceso Nro. de convocatoria
Licitacion Publica MD-LP Nº 06/26 1
Subasta
:
Si
Concesión Administrativa
:
No
3. DATOS GENERALES DE LA CONVOCATORIA
Tipo de convocatoria
:
Convocatoria Publica Nacional
Forma de adjudicación
:
Por el Total
Normativa utilizada
:
NB-SABS (D.S.0181)
Tipo de contratación
:
Bienes
Método de selección y adjudicación
:
Selección y adjudicación de precio evaluado más bajo (técnicamente evaluado más bajo-norma externa)
Garantías solicitadas
:
Garantia de cumplimiento de contrato
Garantia seriedad de propuesta
Moneda considerada para el proceso
:
Bolivianos
Elaboración del DBC
:
En base al modelo de DBC aprobado por el Órgano Rector o por el Organismo Financiador
Bienes o servicios recurrentes con cargo a la siguiente gestión:
:
No
4. DETALLE DE BIENES, OBRAS, SERVICIOS GENERALES O DE CONSULTORIA REQUERIDOS
# Código del Catálogo Descripción del bien o servicio Unidad de Medida Cantidad Precio referencial unitario Precio referencial total Tipo Plazo Plazo Entrega
1 53102701 Uniformes militares
Uniformes camuflados (blusa, pantalón, kepi)
Juego 14282 380.00 5,427,160.00 Obligatorio 30
TOTAL: Cinco millones cuatrocientos veintisiete mil ciento sesenta 00/100 5,427,160.00
5. DETALLE DE DOCUMENTOS PREVENTIVOS
# Gestión Entidad DA Nro. Preventivo Descripción Importe
1 2026 20 1 2280 CERTIFICACIÓN PRESUPUESTARIA PARA EL INICIO DE PROCESO DE CONTRATACIÓN "ADQUISICIÓN DE UNIFORMES CAMUFLADOS PARA EL PERSONAL DE TROPA DE LAS FUERZAS ARMADAS 2026", SOLICITADO SEGÚN NOTA CITE: DGL.-UGL.N°408/2026, INFORME DE NECESIDAD DGL-UGL Nº62/26, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, CERTIF. POA Nº 3725 Y 3726, COTIZACIONES Y OTROS DOC. ADJ. A HTD: DGL10720. (EL PREVENTIVO EMITIDO SOLO REPRESENTA UNA RESERVA PRESUPUESTARIA) 5,427,160.00
UE Prog Proy Act/Obra Fuente Organismo Objeto del Gasto Ent. Trans. Descripción Importe
6 580 0 28 11 0 3.3.3 0 Prendas de Vestir 2,709,944.14
6 580 0 4 10 111 3.3.3 0 Prendas de Vestir 2,717,215.86
6. CUENTA BANCARIA
En caso de ejecución del depósito por concepto de garantía, la misma será efectuada a favor de:
# Banco Cuenta / Descripción
1 1014 - BANCO UNION S.A. 10000023012276 - TGN - DEVOLUCIÓN DE RECURSOS AL TESORO
2 1014 - BANCO UNION S.A. 10000024276087 - MINISTERIO DE DEFENSA-INGRESOS VARIOS
7. BENEFICIARIO ASOCIADO
# Razón Social Beneficiario Porcentaje
1 DIRECCION GENERAL DE PROGRAMACION Y OPERACIONES DEL TESORO - TGN 50,07
2 MINISTERIO DE DEFENSA - GESTION ADMINISTRATIVA - MIN-DEF 49,93
8. PERSONAL DE LA ENTIDAD RELACIONADO CON EL PROCESO DE CONTRATACION
    Nombre Cargo
Responsable del Proceso de Contratacion : Pozo Torrico Willy Viceministro De Defensa Y Cooperación Al Desarrollo Integral - Rpc
Encargado de atender consultas : Espinoza Loroño Edwin Christopher Analista Logístico
Responsable de Elaboración de Esp. Tecnicas /Term. de Referencia : Espinoza Loroño Edwin Christopher Analista Logístico
Responsable de elaboración del DBC : Tapia Trigo Jorge Alejandro Apoyo Administrativo - Compras Publicas
9. PROGRAMACIÓN DEL CRONOGRAMA DE ACTIVIDADES
  Actividad Fecha Hora Lugar
1 Inicio del Proceso de Contratación (fecha fija) 01/09/2026 MINISTERIO DE DEFENSA AV 20 DE OCTUBRE ESQ PEDRO SALAZAR N 2502
2 Inspección previa (fecha fija)
3 Consultas escritas (fecha fija) 04/09/2026 16:30 MINISTERIO DE DEFENSA AV 20 DE OCTUBRE ESQ PEDRO SALAZAR N 2502
4 Reunión de aclaración (fecha fija) 08/09/2026 10:00 MINISTERIO DE DEFENSA AV 20 DE OCTUBRE ESQ PEDRO SALAZAR N 2502 - SECCIÓN COMPRAS PÚBLICAS
5 Aprobación del Documento Base de Contratación (fecha máxima) 11/09/2026
6 Presentación de propuestas/ofertas (fecha fija) 25/09/2026 09:00 ELECTRÓNICO A TRAVES DEL RUPE
7 Inicio de Subasta 25/09/2026 09:01 ELECTRÓNICO
8 Cierre Preliminar de Subasta 25/09/2026 09:36 ELECTRÓNICO
9 Apertura de Sobres (fecha fija) 25/09/2026 09:47 ELECTRÓNICO
10 Adjudicación (fecha máxima) 06/10/2026
11 Presentación de documentos para firma de contrato (fecha máxima) 23/10/2026
12 Formalización del Proceso (fecha máxima) 30/10/2026
13 Entrega definitiva (fecha máxima) 02/12/2026
10. DOCUMENTOS PUBLICADOS
Tipo de documento Datos de la publicación del archivo Tamaño Archivo
Fecha Responsable
1 Documento Base de Contratacion 31/08/2026 jortapia 1.03 MB ..
2 Convocatoria 31/08/2026 jortapia 100.54 KB ..
11. DATOS DEL RESPONSABLE DE REGISTRO Y ENVÍO DE LA INFORMACIÓN
Nombre completo
Cargo
 JORGE ALEJANDRO TAPIA TRIGO Analista En Compras Publicas Clase Iii Y Seguros
Fecha de publicación Medio de Envío
31/08/2026 20:37:51 Internet




.