Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
JBM ENTERPRISE S.R.L.
Fermus
Semaico International Trading Ltda.
PLASTIFORTE SRL
letreros ave
BOLTPROS NOV
Construmat Ltda.
Sent
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
GEICOMS SRL
REEM
CONVEG
Visual gigantigrafias
EMSEIN S.R.L.
GRUBICOM SRL
CONSTRUCTORA ADEXUS SRL.
ABC MEDIC
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
FILE SERVER® (FILSERV BOLIVIA S.R.L.)
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
Ministerio De Defensa
Provisión de pasajes aéreos internacionales gestión 2026
Monto referencial: 250000.00 BS
| Licitación: | Provisión de pasajes aéreos internacionales gestión 2026 |
| Cuce: | 26-0020-00-1684454-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Ministerio De Defensa |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 250000.00 BS |
| Contacto: | Jenny Luz Huanca Villegas (Telf: 2610400 - 2432525) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | NO |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
