Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
HABILWEB
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
EITSAYU
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
Jet Express Courrier
Residentes Bolivianos
Servicio de limpieza IMPA
GSH BOLIVIA S.R.L.
WF textil
Edilfonso Duran Montalvo
Industrias Juan F. Secco S.A.
ENSA BOLIVIA
CONSULOGO
BRI PREFABRICADOS Y PREMOLDEADOS DE HORMIGON ARMADO
ROMETAL
Orquesta Sinfónica Chiquitana
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
copy sol srl
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
TECNOCOLOR
Ministerio De Economia Y Finanzas Publicas
G26-vpt-dgaaaidc-adquisicion de material de escritorio para la direccion general de asuntos arancelarios, aduaneros e investigacion de defensa comercial
Monto referencial: 26421.20 BS
| Licitación: | G26-vpt-dgaaaidc-adquisicion de material de escritorio para la direccion general de asuntos arancelarios, aduaneros e investigacion de defensa comercial |
| Cuce: | 26-0035-00-1684146-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Ministerio De Economia Y Finanzas Publicas |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 26421.20 BS |
| Contacto: | Ariel Primo Perez Laura (Telf: 2203434) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Contratacion Menor - CM |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Declaración Jurada del Proveedor |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
