Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
RECTILER S.R.L.
GEDESA LTDA
DISTRIBUIDORA ROCHA
HR SPORT
CHACANOS SRL
ERICK RODRIGO ARAMAYO SARACHO
KORYCHUYMA
Feprom Solutions S.R.L.
VEZLA SRL
CONSTRUCTORA ALBO.
CAMPOVIEL SRL
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
Petroenergas Srl
GRUPO VALAG SRL
Nuevalimk
Capital Humano Servicios
ROBERTO ANTONIO RAMIREZ MACHICADO
SERVICIOS ALAVI SRL
DXT MAG S.R.L.
RASTREO, SEGURIDAD Y LOGISTICA SATELITAL BOLTRACK S.R.L.
Ministerio De Educacion
Adquisición de dos (2) escaners de alto trafico para el ministerio de educación gestion 2026
Monto referencial: 120000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de dos (2) escaners de alto trafico para el ministerio de educación gestion 2026 |
| Cuce: | 26-0016-00-1683799-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Ministerio De Educacion |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 120000.00 BS |
| Contacto: | Pamela Abigail Rosales Janco (Telf: 2442144 - 2441752) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
