Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TOTAL RADIO SYSTEMS LTDA.
ROGHUR S.A.
ERICK RODRIGO ARAMAYO SARACHO
GEICOMS SRL
TRUENO CORPORACION SRL
CIP SAS
MIRADAS producciones
BRI PREFABRICADOS Y PREMOLDEADOS DE HORMIGON ARMADO
OXIGENVIDA INDUSTRIALES S.R.L.
corrales villa luis
CONTFIANZ CONSULTORA CONTABLE TRIBUTARIA
Astroestudio SRL
Capital Humano Servicios
REMICORP SRL
GEOTERMA
PAPEL IDEAS SRL
AGROFARVET SRL
Jaime Javier Ortiz Guillen
Residentes Bolivianos
ORION BUSES E IMPLEMENTOS RODOVIARIOS SRL
Ministerio De Relaciones Exteriores
Servicio de chapería y pintura para los vehículos institucionales del ministerio de relaciones exteriores
Monto referencial: 73620.00 BS
| Licitación: | Servicio de chapería y pintura para los vehículos institucionales del ministerio de relaciones exteriores |
| Cuce: | 26-0010-00-1685163-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Ministerio De Relaciones Exteriores |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 73620.00 BS |
| Contacto: | Rodrigo Omar Quenta Pinedo (Telf: 2113175 int. 4120) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
