Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GRUBICOM SRL
DIGITAL MEDIA
Alberto Couto Alves S.A. Sucursal Bolivia
Luceross Importaciones
"AR-SOT" TRANSPORTADORA
Marcos Quiroz Romero
ImperAgro SRL
ACE SOLUCION
Agropecuaria Serviagro
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
TRS Ltda
V.G. EQUIPMED
Industrias Juan F. Secco S.A.
KORYCHUYMA
DIT GROUP SRL
Orquesta Sinfónica Chiquitana
REMICORP SRL
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
EIES
EMPRESA CONSTRUCORA ECORROF
Ministerio De Salud Y Deportes
Contratación de odontologos (segun contrato). contratación de profesionales odontólogos para integrar las brigadas de rehabilitación oral mediante prótesis dental
Monto referencial: 453220.00 BS
| Licitación: | Contratación de odontologos (segun contrato). contratación de profesionales odontólogos para integrar las brigadas de rehabilitación oral mediante prótesis dental |
| Cuce: | 26-0046-00-1685434-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Ministerio De Salud Y Deportes |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 16 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 453220.00 BS |
| Contacto: | Fermin Gonzales Miranda (Telf: 2497079) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | NO |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
