Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
La Paz Real
Pedro Quispe Pari
JTECS
INGENIERIA MEDICA INGEVIDA SRL
ARADIC
soalbo ltda
JTV "CAT"
OPERATIONS MANGEMENT SRL
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
Industrias Ocampo
LUMECORP SRL
SurLlantas
INFIMED
ENG.SOL S.R.L
Terracom S.R.L.
UNION CENTRO VETERINARIO S.R.L.
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
Phoenix Engineering S.R.L.
PAPELERIA JC
PLASTIFORTE SRL
Navegacion Aerea Y Aeropuertos Bolivianos
Reposicion calzada de pavimento rigido para el sector ssei - servicio de salvamento de extincion de incendios aeropuerto de riberalta regional beni
Monto referencial: 450000.00 BS
| Licitación: | Reposicion calzada de pavimento rigido para el sector ssei - servicio de salvamento de extincion de incendios aeropuerto de riberalta regional beni |
| Cuce: | 26-0389-00-1685185-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Navegacion Aerea Y Aeropuertos Bolivianos |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 450000.00 BS |
| Contacto: | Gabriela Cecilia Gonzales Subirana (Telf: 2351305) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
