Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ICOPER.D.
Industrias Ocampo
emcomallas sucre
DECOCASA
FABOIM
GEOTERMA
RECTILER S.R.L.
ADRIJES
ECO ALPHA
handlerservi s.r.l.
DIFARVET S.R.L.
AG LOGISTICS SRL
Alberto Couto Alves S.A. Sucursal Bolivia
SUSANO GERARDO LOPEZ
Magali's Shop
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
graficolor
Alexander Akly
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
Constructora Mulpley srl
Policia Boliviana
Contratación de servicio de mantenimiento técnico y soporte integral del data center tier ii para la dirección general f.e.l.c.v.
Monto referencial: 177000.00 BS
| Licitación: | Contratación de servicio de mantenimiento técnico y soporte integral del data center tier ii para la dirección general f.e.l.c.v. |
| Cuce: | 26-0015-01-1685151-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Policia Boliviana |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 177000.00 BS |
| Contacto: | Ruben Mamani Ajllahuanca (Telf: 2-433211) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
