Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
SISMECO S.R.L.
HONSAB SRL
Winters Instruments
LORENZPRINT
NEXT LEVEL CONSULTING SRL
Ideas de internet
CIP SAS
TECNION LTDA
Vanguarq Arquitectura
MUEBLERIA NIEVES
LUMECORP SRL
G33
OCPCONS
ECOSPORT
HERALDICA SRL
Daytona MP
biolimpieza
BIOSMED
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
Zoom Confecciones
Secretaria Municipal De Salud Integral Y Deportes
Adquisicion de insumos odontologicos pediatricos para el hospital de segundo nivel walter khon correspondiente al segundo semestre gestion 2026
Monto referencial: 48587.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de insumos odontologicos pediatricos para el hospital de segundo nivel walter khon correspondiente al segundo semestre gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1401-03-1683797-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Secretaria Municipal De Salud Integral Y Deportes |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 48587.00 BS |
| Contacto: | Erika Flores Mamani (Telf: 52-55796) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Contratacion Menor - CM |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Declaración Jurada del Proveedor |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
