Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
SISMECO S.R.L.
CERDIPOL
Technolgycctv
CONSULOGO
dekatlonsport
TRACTUS S.R.L.
Orquesta Sinfónica Chiquitana
MEC4.0
Gutssy SRL
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
LABANSERVICE
imprenta grafica veloz
TEXPRO S.R.L
FUMIGABOL
biolimpieza
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
Contacto Ambiental S. R. L.
FAMCLEAN
Get Server SRL
TRACTOVIDA
Seguro Integral De Salud Sinec
Servicios medicos en hemodialisis convencional
Monto referencial: 301500.00 BS
| Licitación: | Servicios medicos en hemodialisis convencional |
| Cuce: | 26-0435-00-1685285-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Seguro Integral De Salud Sinec |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 14 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 301500.00 BS |
| Contacto: | Susy Lizondo Balon (Telf: 3323173) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
