Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GMX BOLIVIA SRL
STERYMED
AVENFARMA
ACTIMED S.R.L.
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
TOTAL RADIO SYSTEMS LTDA.
SERPETROL Ltda
Estudio Contable RDMS
servicios escobar
AGRECONT
Genial Marketing
MCI REPRESENTACIONES OSTAN SRL.
COMERCIALUFANO
TORCAVENT S.R.L.
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
EMPRESA COMPONENTS OPTIMAL 4 SRL
Grupo Geoplast Bolivia
DOLPHIN MEDICAL SRL
Seguro Social Universitario - Cochabamba
Materiales e insumos de laboratorio 6
Monto referencial: 133020.00 BS
| Licitación: | Materiales e insumos de laboratorio 6 |
| Cuce: | 26-0046-21-1685871-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Seguro Social Universitario - Cochabamba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 133020.00 BS |
| Contacto: | Elsa Victoria Silva Bustillo (Telf: 4226772) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
