Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Servicio Automotriz BEYCO
AGROFARVET SRL
GENERAL AUTOMOTORS GA S.R.L.
ROMETAL
WELLCRAFT CREACIONES
REM Construcciones
Pedro Quispe Pari
HR SPORT
NOTLIMIT S.R.L.
DMC S.A.
GB marketing digital
ABC MEDIC
ENSA BOLIVIA
biolimpieza
Newrest Bolivia
Omthree
CONTFIANZ CONSULTORA CONTABLE TRIBUTARIA
MARIENCO SRL
Luceross Importaciones
TRACTUS S.R.L.
Servicio De Impuestos Nacionales
Contratación de cinco (05) consultores individuales de línea consultor j, para la iniciativa procesos de determinación - gdscz ii gestion 2026
Monto referencial: 146360.00 BS
| Licitación: | Contratación de cinco (05) consultores individuales de línea consultor j, para la iniciativa procesos de determinación - gdscz ii gestion 2026 |
| Cuce: | 26-0035-01-1685918-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio De Impuestos Nacionales |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 146360.00 BS |
| Contacto: | Alvaro Gabriel Rojas Mejia (Telf: 2606060 ) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
