Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
WEYMARNATIONAL
HR SPORT
TROASKA BOLIVIAN
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA J. F. LEYTON S.R.L
VINET SRL
FILE SERVER® (FILSERV BOLIVIA S.R.L.)
Industrias Ocampo
TECNION LTDA
El Gigante C.C. SR.L.
copy sol srl
Talleres Graficos PAQUIRI
GB marketing digital
Constructora & - Consultora
ECO - HUMEREZ - ISOLANT
NEW ART
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
MODELARQ3D
ROGHUR S.A.
FAMCLEAN
LINE SPORT K&R
Servicio De Impuestos Nacionales
Contratación de empresa para el servicio de mantenimiento correctivo y readecuación de ambientes gerencia distrital la paz i - servicio de impuestos nacionales - gestión 2026
Monto referencial: 122398.11 BS
| Licitación: | Contratación de empresa para el servicio de mantenimiento correctivo y readecuación de ambientes gerencia distrital la paz i - servicio de impuestos nacionales - gestión 2026 |
| Cuce: | 26-0035-01-1685066-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio De Impuestos Nacionales |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 122398.11 BS |
| Contacto: | Elvira Gutierrez Mamani (Telf: 2606060 ) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
