Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Mega-Tec
ICTEC SRL
CIS BOLIVIA
METALFORTE S.R.L.
Miramar Tours
CRAFT SRL
SINTEPLAST
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
COGNOS SOLUCIONES Y SERVICIOS SRL
Cicla
Dima Ltda
Servicios Integrados Velasco
WEYMARNATIONAL
SISMECO S.R.L.
PROISEBOL SRL
Genial Marketing
TELSIS.Informatica
WELLCRAFT CREACIONES
LUANNED MAS CONFIANZA
G&C FOTOCOPIAS NITIDAS
Servicio De Impuestos Nacionales
Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de servidores bases de datos
Monto referencial: 350000.00 BS
| Licitación: | Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de servidores bases de datos |
| Cuce: | 26-0035-01-1683121-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio De Impuestos Nacionales |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 350000.00 BS |
| Contacto: | Yenny Vargas Salazar (Telf: 2606060 ) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
