Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
CONSTRUCTORA ALBO.
Residentes Bolivianos
Rock's Electric SRL
Makeclot
THE KNITTING FACTORY S.R.L.
CAMPOVIEL SRL
Imprenta El Dorado
DUPLA SOLUCIONES PUBLICITARIAS S.R.L.
PROIVAL
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
EXTINFUEGO
S.E.T.R.I.C.
GALATEA S.R.L.
Watches & More SRL
handlerservi s.r.l.
ESFN - EMPRESA DE SERVICIOS EN FINANZAS Y NEGOCIOS
RAFAELE BARBOZA JUAN CARLOS
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
TARTIC SRL
ADRIJES
Servicio Departamental De Caminos - Oruro
Adquisicion de dos tanques cisterna para combustible de 10.000 litros para la residencia huachacalla
Monto referencial: 193000.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de dos tanques cisterna para combustible de 10.000 litros para la residencia huachacalla |
| Cuce: | 26-0904-06-1684796-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio Departamental De Caminos - Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 193000.00 BS |
| Contacto: | Waldo Antonio Medrano Sivila (Telf: 5240701) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
