Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MYA IMPORT SRL
Luceross Importaciones
Versalift
DXT MAG S.R.L.
Carolini Services SRL
COMERCIAL ALEX'S
BIOSMED
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
ECOHOGAR
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
COMERCIALUFANO
MUEBLERIA NIEVES
Marcos Quiroz Romero
LLAVE MEDINA
CONTFIANZ CONSULTORA CONTABLE TRIBUTARIA
JAFEGSA SRL.
Imprenta LAYME
EVIELDA LTDA
HONSAB SRL
ABC MEDIC
Servicio Departamental De Caminos Santa Cruz
Adquisicion de lubricantes nacionales para los diferentes equipos y maquinarias
Monto referencial: 99735.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de lubricantes nacionales para los diferentes equipos y maquinarias |
| Cuce: | 26-0907-08-1684889-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio Departamental De Caminos Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 99735.00 BS |
| Contacto: | Juan Carlos Parada Mileta (Telf: 353-4848) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
