Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GRUPOGR LTDA
Bolimport SRL
CIS BOLIVIA
Saveco
SISTEMAS DE GESTIÓN INTEGRAL CORARIAS SRL
BOLTECSEG SRL
Turbo limp
ZoarLimp
TIGRE S.A. INFRAESTRUCTURA
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
ROGHUR S.A.
LUMECORP SRL
Constructora & - Consultora
Edilfonso Duran Montalvo
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA MIKAZEL
RADO-SEVIC ELECTRIC
ARZEUS S.R.L.
HG INSUMOS
TRACTUS S.R.L.
Servicio Departamental De Políticas Sociales Cbba
Segunda adquisición de víveres secos para residencias estudiantiles d.s. 0181 programa protección social a niñas, niños, adolescentes, adultos mayores y personas con discapacidad
Monto referencial: 300195.00 BS
| Licitación: | Segunda adquisición de víveres secos para residencias estudiantiles d.s. 0181 programa protección social a niñas, niños, adolescentes, adultos mayores y personas con discapacidad |
| Cuce: | 26-0903-02-1685291-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio Departamental De Políticas Sociales Cbba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 15 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 300195.00 BS |
| Contacto: | Reyna Evelyn Aguayo Espinoza (Telf: 4226862 - 4229558 - 4227785) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
