Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
copy sol srl
La Paz Real
EMPRESA CONSTRUCTORA Y MULTISERVICIOS QUIAQUEMO GRAND
A.NIVEL de EVELYN GIMENA IMAÑA RALDE
Constructora presteccon
CARDELPLAS
INDUCOL INDUSTRIA DE COLCHONES SRL
EXIM SRL
Imprenta El Dorado
ENG.SOL S.R.L
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
PACHABOL S.R.L.
Arandú
GALATEA S.R.L.
COMAVE
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
Danny Dent
RIALTO PATROL SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.R.L
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA J. F. LEYTON S.R.L
Servicio Departamental De Salud Chuquisaca
Adquisicion de papel absorbente toalla en rollo, adquisicion de papel blanco toalla interfojas
Monto referencial: 179970.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de papel absorbente toalla en rollo, adquisicion de papel blanco toalla interfojas |
| Cuce: | 26-0901-02-1676201-2-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio Departamental De Salud Chuquisaca |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 179970.00 BS |
| Contacto: | Jose Alfredo Sanchez Moscoso (Telf: 64-53147 - 64-54891) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
