Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
OPEN COMPANY LTDA
Enersyc
Feprom Solutions S.R.L.
REEM
AGROFARVET SRL
Barraca y carpinteria angelo
MV IMPORTADORA DE MUEBLES
EIES
Edilfonso Duran Montalvo
VULTEXIBER LTDA.
Datafibra SRL
NuevaRuta SRL
ECO - HUMEREZ - ISOLANT
GaloxCM
REM Construcciones
CONTFIANZ CONSULTORA CONTABLE TRIBUTARIA
Gutssy SRL
Agropecuaria Serviagro
JTECS
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
Servicio Departamental De Salud La Paz Sedes
Adquisicion de prendas de vestir para el personal del sedes la paz, gestion 2026
Monto referencial: 105000.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de prendas de vestir para el personal del sedes la paz, gestion 2026 |
| Cuce: | 26-0902-01-1684817-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio Departamental De Salud La Paz Sedes |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 105000.00 BS |
| Contacto: | Jhosseline Carol Alanoca Dorado (Telf: 2443885) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
