Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Vanguarq Arquitectura
Jums Competicion
Andyro z
Versalift
PLANCK S.R.L.
AGROPARCEL SRL
Constructora Mulpley srl
Get Server SRL
construcciones CHAYÑA
CONSTRUCCIONES DAVAJOFFRE S.R.L.
PARAKAYU
ADRIJES
LIMANVIG
imprenta grafica veloz
WAJINIS SRL
Fermus
ORION BUSES E IMPLEMENTOS RODOVIARIOS SRL
CONSARTDEC
Zenobio Choque Marca
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
Servicio Departamental De Salud Oruro
Adquisición de productos químicos y farmacéuticos para el programa departamental de atención y vigilancia de las itsvihsida y hepatitis virales
Monto referencial: 133372.30 BS
| Licitación: | Adquisición de productos químicos y farmacéuticos para el programa departamental de atención y vigilancia de las itsvihsida y hepatitis virales |
| Cuce: | 26-0904-03-1684958-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio Departamental De Salud Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 133372.30 BS |
| Contacto: | Veronica Lidia Bernal Mendoza (Telf: 5277001) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Aprobación de la entidad para elaboración del DBC (no existe modelo del Organo Rector) |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
