Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
DMC S.A.
JHULIMPORT
CuellarGroup S.r.l.
Constructora Vorauf S.R.L
JBM ENTERPRISE S.R.L.
Eliana Sakamoto Paz
FABOIM
MONACO IMPORTACIONES & REPRESENTACIONES S.R.L.
Israel Dionicio Ajhuacho Chavez
ROBERTO ANTONIO RAMIREZ MACHICADO
EMSEIN S.R.L.
ABC MEDIC
HERALDICA SRL
CARLOS CHIPANA
OCPCONS
Capital Humano Servicios
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
RAFAELE BARBOZA JUAN CARLOS
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
ICOPER.D.
Servicio Nacional De Meteorologia E Hidrologia - Senamhi
Adquisición de equipos de computación de alto rendimiento y laptop - gestión 2026
Monto referencial: 62000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de equipos de computación de alto rendimiento y laptop - gestión 2026 |
| Cuce: | 26-0213-00-1684814-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio Nacional De Meteorologia E Hidrologia - Senamhi |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 62000.00 BS |
| Contacto: | Monica Alejandra Toconas (Telf: 2-2355824) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
