Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Rolpat S.R.L.
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
Sent
KAFERBEN
Elites Bolivia
PRIMOTEX S.R.L.
MV IMPORTADORA DE MUEBLES
Eliana Sakamoto Paz
abigatex
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
EXTINFUEGO
EMPRESA CONSTRUCTORA Y MULTISERVICIOS QUIAQUEMO GRAND
SCORPIUS SRL
PLASTIFORTE SRL
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
PAPELERIA JC
PAPER LAB S.R.L.
MEC4.0
Constructora presteccon
Servicio Nacional De Propiedad Intelectual
Adquisicion de toners para el senapi - segundo periodo
Monto referencial: 145869.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de toners para el senapi - segundo periodo |
| Cuce: | 26-0041-01-1685070-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Servicio Nacional De Propiedad Intelectual |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 145869.00 BS |
| Contacto: | Monica Ivana Lopez Arce (Telf: 2115700 - 2119251) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
