Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Constructora Mulpley srl
RL VOQUE
BIOPAZ SRL
GESTION INTEGRAL Y SOSTENIBLE DE CUENCAS GISCUENCAS SRL
HR SPORT
Gutssy SRL
S.E.T.R.I.C.
TELSIS.Informatica
AVENFARMA
REM Construcciones
JAFEGSA SRL.
TRS Ltda
MULTIREPUESTOS JACINTO
FILE SERVER® (FILSERV BOLIVIA S.R.L.)
Arandú
ImperAgro SRL
PR.YS.E.I. PROYECTOS Y SERVICIOS ELECTRICO INDUSTRIALES
PACHABOL S.R.L.
Constructora Vorauf S.R.L
SUD SRL
Tribunal Constitucional Plurinacional
Adquisicion de repuestos para impresoras del tribunal constitucional plurinacional
Monto referencial: 82930.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de repuestos para impresoras del tribunal constitucional plurinacional |
| Cuce: | 26-0661-00-1678191-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Tribunal Constitucional Plurinacional |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 82930.00 BS |
| Contacto: | Franz Reinaldo Calderon Miranda (Telf: 6440455) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
