Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
Rolpat S.R.L.
DISTRIBUIDORA SHADDAI - CARPAS
La Paz Real
IMPORTADORA DIMIBE
REEM
PRIMOTEX S.R.L.
Fraction Consulting Group
GEOTERMA
JOHN CONTROLS BOLIVIA
EBIME
ARZEUS S.R.L.
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
Harvesttic
CONSTRUCTORA FUTHIGUS
COMERCIALUFANO
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
Luis Alberto Retamozo Flores
Constructora presteccon
AJ TELECOM BOLIVIA
Tribunal Constitucional Plurinacional
Adquisicion de toner para impresoras y fotocopiadoras del tribunal constitucional plurinacional - tercera provision item declarado desierto
Monto referencial: 199500.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de toner para impresoras y fotocopiadoras del tribunal constitucional plurinacional - tercera provision item declarado desierto |
| Cuce: | 26-0661-00-1684943-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Tribunal Constitucional Plurinacional |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199500.00 BS |
| Contacto: | Franz Reinaldo Calderon Miranda (Telf: 6440455) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
