Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
soalbo ltda
AJ TELECOM BOLIVIA
VINET SRL
CERDIPOL
EMPRESA CONSTRUCORA ECORROF
CONSARTDEC
GARCIA INNOVATIONS GROUP S.R.L.
TORCAVENT S.R.L.
GEICOMS SRL
Wilderseguros
JAFEGSA SRL.
Industrias Juan F. Secco S.A.
SCORPIUS SRL
grupo publicitario
EMPRESA DE SEGURIDAD LAUMAR
emcomallas sucre
CARDELPLAS
TRUENO CORPORACION SRL
Edilfonso Duran Montalvo
AGRECONT
Unidad Operativa Desconcentrada De Alumbrado Publico
Ampliacion de linea de baja tension en los distritos municipales 2 y 5, uodap
Monto referencial: 513760.97 BS
| Licitación: | Ampliacion de linea de baja tension en los distritos municipales 2 y 5, uodap |
| Cuce: | 26-1701-14-1684505-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Unidad Operativa Desconcentrada De Alumbrado Publico |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 513760.97 BS |
| Contacto: | Rodrigo Dagner Tellez Leaños (Telf: 3346-6464) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.