Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
AVILUCHO
GALATEA S.R.L.
Cooltime Service
Construmar
Carpintería Chanell
FUMIGABOL
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
AREOBOL
PROIVAL
PLANCK S.R.L.
DXT MAG S.R.L.
CONSTRUHOGAR
Jaime Javier Ortiz Guillen
TRS Ltda
Confebol
Vanguarq Arquitectura
Get Server SRL
GSH BOLIVIA S.R.L.
Bolimport SRL
Unidad Operativa Desconcentrada De Alumbrado Publico
Servicio de mantenimiento preventivo para los vehiculos de la unidad operativa desconcentrada de alumbrado publico
Monto referencial: 81035.00 BS
| Licitación: | Servicio de mantenimiento preventivo para los vehiculos de la unidad operativa desconcentrada de alumbrado publico |
| Cuce: | 26-1701-14-1630693-3-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Unidad Operativa Desconcentrada De Alumbrado Publico |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 81035.00 BS |
| Contacto: | Robin Denis Paz Chavez (Telf: 3346-6464) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.