Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
handlerservi s.r.l.
4C-RO SRL
Newrest Bolivia
Bolimport SRL
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
Totes Ltda.
Rinnovo Global Engineers
MAYROL
reynaldo ballivian aramayo
Construmat Ltda.
ferreteria Columbus
Constructora presteccon
copy sol srl
biolimpieza
Protecho Bolivia
COMAVE
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
Petroenergas Srl
DISTRIBUIDORA ROCHA
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
Universidad Autonoma Gabriel Rene Moreno
Adquisición de equipos de laboratorio para la facultad de ciencias farmacéuticas y bioquímicas. proyecto: “equipamiento especializado para prácticas de laboratorio de control de calidad de medicamentos de la facultad de ciencias farmacéuticas y bioquímicas
Monto referencial: 657659.00 BS
| Licitación: | Adquisición de equipos de laboratorio para la facultad de ciencias farmacéuticas y bioquímicas. proyecto: “equipamiento especializado para prácticas de laboratorio de control de calidad de medicamentos de la facultad de ciencias farmacéuticas y bioquímicas |
| Cuce: | 26-0146-00-1684848-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Universidad Autonoma Gabriel Rene Moreno |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 657659.00 BS |
| Contacto: | Isabel Chavez Añez (Telf: 3398516) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.