Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
CARDELPLAS
COSS Confecciones
Charquekaneria Leon
BIOPAZ S.R.L.
Talleres Graficos PAQUIRI
ITECSA LATAM
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
Resemin Bolivia SRL
Imprenta El Dorado
AINARA
Imprenta LAYME
Rubén Sanjines Robledo
Get Server SRL
Edilfonso Duran Montalvo
AGRECONT
GRUPO GMI SUCURSAL COLOMBIA SA
SINTEPLAST
Capital Humano Servicios
GMX BOLIVIA SRL
Universidad Autonoma Gabriel Rene Moreno
“adquisicion de inmobiliario, pizarra y camilla para proyecto idh: equipamiento de nuevos ambientes de la guarderia infantil universitaria gabrielito de la facultad de humanidades”
Monto referencial: 542780.00 BS
| Licitación: | “adquisicion de inmobiliario, pizarra y camilla para proyecto idh: equipamiento de nuevos ambientes de la guarderia infantil universitaria gabrielito de la facultad de humanidades” |
| Cuce: | 26-0146-00-1685627-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Universidad Autonoma Gabriel Rene Moreno |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 15 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 542780.00 BS |
| Contacto: | Jessica Rojas Melgar (Telf: 3398516) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
