Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
cyan agencia publicitaria
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
INQUIDOR SRL
AGRECONT
AGUA CORP
DIGITAL MEDIA
TRACTUS S.R.L.
S.E.T.R.I.C.
JHULIMPORT
TROASKA BOLIVIAN
Arandú
SIEMBRASIL SEEDS S.R.L.
GaloxCM
FLUSSO S.R.L.
SERVICIO TECNICOS INFORMATICOS LA ESTRELLA
TRANSPORTES BOLHURACAN LOGISTICA
COSS Confecciones
FOTOCOPIAS Y EMPASTADOS COPY LIDER
EXTINFUEGO
ZoarLimp
Universidad Autonoma Gabriel Rene Moreno
Adquisiciones de mesones para el laboratorio de la carrera de ingenieria petrolera de la facultad de ciencias exactas y tecnologia
Monto referencial: 54000.00 BS
| Licitación: | Adquisiciones de mesones para el laboratorio de la carrera de ingenieria petrolera de la facultad de ciencias exactas y tecnologia |
| Cuce: | 26-0146-00-1684895-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Universidad Autonoma Gabriel Rene Moreno |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 54000.00 BS |
| Contacto: | Macedonio Cardona Viscarra (Telf: 3398516) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.