Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
SERVISLUJO SRL
SCHARFF BOLIVIA S.R.L.
BRAVOMEYERCONSTRUCTORA
TECMEDIC
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
ICTEC SRL
LINE SPORT K&R
Dima Ltda
DATA MATIC COMUNICACIONES
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
ECO ALPHA
SurLlantas
EMPRESA CONSTRUCORA ECORROF
PACHABOL S.R.L.
Ximena Decoraciones
NOSCO SRL
Janneth Fanny Yapu Vargas
ferreteria Columbus
ARMOCORP SRL
FOTOCOPIAS Y EMPASTADOS COPY LIDER
Universidad Mayor De San Andres - Umsa
Compra de equipos de computacion con destino a la carrera de informatica
Monto referencial: 340000.00 BS
| Licitación: | Compra de equipos de computacion con destino a la carrera de informatica |
| Cuce: | 26-0139-00-1685169-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Universidad Mayor De San Andres - Umsa |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 340000.00 BS |
| Contacto: | Victor Hugo Borda Gemio (Telf: 2441994) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
