Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
BRI PREFABRICADOS Y PREMOLDEADOS DE HORMIGON ARMADO
DOLPHIN MEDICAL SRL
MCI REPRESENTACIONES OSTAN SRL.
CYMCRUZ
Get Server SRL
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
letraluz
EQUIMIN R.L.
SERCOM-MB
AREOBOL
Soluciones DAL Sociedad de Responsabilidad Limitada
Brañez Vaca
Red Multiconfort
G33
biolimpieza
TRACTUS S.R.L.
4C-RO SRL
SAMO SRL
UNION CENTRO VETERINARIO S.R.L.
Vias Bolivia
Adquisicion de repuestos para mantenimiento de balanza movil de pesaje
Monto referencial: 32894.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de repuestos para mantenimiento de balanza movil de pesaje |
| Cuce: | 26-0292-00-1684012-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Vias Bolivia |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 32894.00 BS |
| Contacto: | Luz Mabel Olivera Amarildo (Telf: 800-10-8427) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Contratacion Menor - CM |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Declaración Jurada del Proveedor |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
