Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Nuevalimk
AVILUCHO
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
Ideas de internet
STON SRL.
Core Sistemas
FERRETERIA SUCRE
Antonia Huacoto Mamani
V.G. EQUIPMED
MAPETH
TARGUET S.R.L.
Estudio Contable RDMS
INSTITUTO COLOMBIANO DE NORMAS TECNICAS Y CERTIFICACION BOLIVIA SRL
Eliana Sakamoto Paz
Empresa de Limpieza MELANIZ
graficolor
A.NIVEL de EVELYN GIMENA IMAÑA RALDE
Pipes Projects Eirl.
La Paz Real
GARCIA INNOVATIONS GROUP S.R.L.
Vias Bolivia
Servicio de mantenimiento de la estación de peaje tambo quemado de la regional oruro
Monto referencial: 420000.00 BS
| Licitación: | Servicio de mantenimiento de la estación de peaje tambo quemado de la regional oruro |
| Cuce: | 26-0292-00-1659357-2-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Vias Bolivia |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 420000.00 BS |
| Contacto: | Carla Veronica Jemio Carpio (Telf: 800-10-8427) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
